SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)

Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Dishonored - Game of the Year Edition
Жанры: Action / 3D / 1st Person / Stealth / Compilation
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM/RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.38 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Особенности игры:
• Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
• Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
• Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
• Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Состав Game of the Year Edition:
DLC - The Knife of Dunwall
Исполните роль Дауда, легендарного ассасина, от чьей руки погибла императрица. Судьбоносное убийство навсегда изменило жизнь всего Дануолла, но искупить вину еще возможно. В арсенале нового героя – невиданное доселе оружие, гаджеты и суперспособности, а путь его пролегает по ранее неизведанным районам Дануолла, в том числе через бойню Ротвильда и строго охраняемый Квартал Законников.
DLC - The Brigmore Witches
Приключения Дауда продолжаются. Вступите в противостояние с ковеном бригморских ведьм – только от вас зависит, что ожидает Дауда в конце пути: свет или тьма. Дануолл вновь становится больше – в Ткацком квартале и особняке Бригморов вам придется столкнуться со сверхъестественными силами, и чтобы противостоять им, придется использовать весь новый арсенал оружия и способностей.
DLC - Dunwall City Trials
В вашем распоряжении гибкая боевая система Dishonored и расширенные возможности для скрытного перемещения. Все это пригодится для преодоления невероятных испытаний на 10 уникальных картах. Смертоносный, незаметный, стремительный – таким должен быть настоящий ассасин. Получите новые достижения и отыщите все секреты, чтобы занять высшие строчки глобальных таблиц рекордов.
DLC - Void Walker’s Arsenal
Набор дополнительных материалов открывает доступ к четырем комплектам, ранее доступным только при предзаказе Dishonored. В ваше распоряжение попадут уникальные бонусы для персонажа, дополнительные слоты для амулетов и многое другое.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
• Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Включает DLC: "Dunwall City Trials", "The Knife of Dunwall", "The Brigmore Witches", "Void Walkers Arsenal"
• Версия игры: 1.4.1
• RePack by R.G.Catalyst

Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack) Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack) Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.