SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (163)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)


Информация об Игре
Название: Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: K-D LAB
Издатель: Codemasters
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Версия игры: 1.03
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 4.25 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Периметр - стратегия в реальном времени, построенная вокруг непрерывного изменения игрового ландшафта. Вам нужно захватывать территорию с помощью специальных юнитов, превращающих ее в главный энергетический ресурс, а затем окружать освоенные зоны непроницаемым силовым куполом для защиты от многочисленных агрессоров.

Наряду с уникальными возможностями терраформинга и возведения защитных периметров вокруг своих территорий, в руках игрока находятся мощные нанотехнологии, позволяющие управлять группами видоизменяемых боевых юнитов. Необходимость четкого стратегического территориального планирования своих действий с учетом изменения рельефа в сочетании с тактической гибкостью оперативных боевых сил ставит достойные задачи для любого стратегомана.

Действие игры происходит в проработанной до мелочей игровой вселенной и повествует о цивилизации Исхода, покинувшей в недалеком будущем умирающую Землю в поисках нового мира. Сюжет не оставит равнодушным ни одного истинного любителя sci-fi и сделает игрока участником грандиозной экспедиции через десятки таинственных миров Психосферы, продлившейся тысячу лет и впитавшую множество событий и приключений.

Периметр нацелен на широкую аудиторию давно сформировавшегося рынка любителей RTS, но при этом игра не копирует ни один из известных продуктов, а предлагает уникальное сочетание новых принципов терраформинга и территориальной войны с уже устоявшимися канонами стратегических игр.

Кроме оригинальной игры, в «Периметр. Золотое издание» вошло дополнение «Периметр: Завет Императора», уникальные материалы и инструменты для модификации.

Особенности игры:
• Настоящий терраформинг, то есть изменение игровых ландшафтов в реальном времени под воздействием специальных юнитов игрока, взрывов или природных геологических процессов. Теперь рельеф мира является не статичным фоном боевых действий, а активнейшим их участником, реагирующим на все события.
• Территориальный принцип ведения войны. Подвергнутые терраформингу и захваченные зоны игрок окружает непроницаемыми для подвижных объектов силовыми куполами, существенно изменяющими приемы ведения борьбы, так как при соприкосновении защитные периметры враждующих сторон аннигилируют.
• Юниты, производимые игроком, больше не являются чем-то неделимым на протяжении всей миссии. Благодаря нанотехнологиям они могут трансформироваться друг в друга прямо на поле битвы, давая игроку мощные тактические возможности по адаптации своих бовых сил к конкретной ситуации.
• Основной универсальный ресурс - энергия, добываемая с подвергшейся целевому терраформингу поверхности. Вся инфраструктура, которой управляет игрок, образует единую энергосеть. Так, даже действующие вдалеке от своих материнских баз (Кластеров) сквады зависят от их структуры и энергетического потенциала. Все взаимосвязано!
• Военные юниты организованы в группы (сквады). Таким образом, игрок освобожден от утомительной заботы о каждом юните и руководит своими силами на верхнем стратегическом уровне, отдавая команды сразу целым кластерным группам.
• Игрок становится участником и свидетелем тысячелетней истории человеческой цивилизации Исхода, покинувшей саморазрушающуюся Землю в недалеком будущем в поисках нового мира для продолжения существования Homo Sapiens в первозданном виде. Игра погружает в проработанную до мелочей вселенную и рассказывает о судьбе самой грандизной экспедиции человечества в Неведомое.
• Игроку придется открыть для себя десятки уникальных и опасных миров Психосферы, через которые прокладывает себе дорогу Исход, соединяя миры в великую Цепь. Раскол в цивилизации столкнет между собой две непримиримые стороны, исходников и возвратников, в битве за Цепь и за Спиритов. И все это в окружении Скверны, ужасающей Реакции Психосферы на присутствие человека.
• Специально написанные для Периметра оригинальные музыкальные трэки, как нельзя лучше отражающие запоминающуюся атмосферу новой игровой вселенной.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium III/Athlon 1 Ghz
• Оперативная память: 256 Mb
• Жесткий диск: 5.7 Gb
• Видеокарта: GeForce 2
• Звуковая карта: cовместимая с DirectX

Установка:
1. Смонтировать образ;
2. Запустить setup.exe;
3. Установить игру, следуя подсказкам инсталлятора;
4. Играть.

Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS) Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS) Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Скачать игру - Периметр. Золотое издание / Perimeter: Gold Edition (2008/RUS)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.