SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack)

Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Властелин Колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North
Жанры: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Brothers I.E.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.97 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Ролевой экшен, созданный на основе и книжного цикла, и знаменитой кинотрилогии. «Властелин колец: Война на Севере» — динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Особенности игры:
• Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
• Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
• Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
• Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
• Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Seven
• Процессор: Core 2 Duo 2,4 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD 2600
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано
• Вырезаны прочие локализации
• Версия игры: 1.1
• RePack by R.G.Catalyst

Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.