SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (154)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация об Игре
Название: Lost Planet 3
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 8.61 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Продолжение фантастического экшена Lost Planet раскрывает новые ужасающие подробности о пресловутой планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. Экстрим, опасности и острые ощущения? В три раза больше, чем раньше!

Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction (NEVEC), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на E.D.N. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты.

Запасы термальной энергии, принадлежащие NEVEC, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Coronis зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.

Особенности игры:
• Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету E.D.N. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
• В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
• Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
• Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
• Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
• Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
• Планета E.D.N. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле.
• Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
• Процессор: Dual core CPU 2.5 GHz
• Оперативная память: 3 Гб
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 or better, ATI Radeon™ HD 4770 or better
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 21 ГБ
Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано/перекодировано
• RePack by R.G.Механики



Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Скачать игру - Lost Planet 3 (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.