SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Версия игры 1.2

Информация об игре
Название: Crysis
Дата выхода игры: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.19 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Прорыв в игровой индустрии начался с выходом мощной игры Crysis 2007 года от разработчиков Crytek Studios на фирменном игровом движке CryEngine. Сразу после появления этого шутера от первого лица появилось множество поклонников которые полностью погрузились в игровой процесс этого издания. До сих пор эта игра известна во всех уголках нашей планеты.

Главный герой игры - солдат спецназа, который оснащён современным нано-костюмом позволяющий применить несколько довольно полезных способностей, таких как сила, невидимость, скорость и прочее. Очень примечательно и интересны моменты игры где Crysis может использовать любые транспортные средства для достижения цели - это и катера, вертолёты, танки, hammer и различные другие машины. Сюжет игры начинается в Северной Кореи в которой вам предстоит сражаться с корейскими военными кланами, и проходя игру дальше вы встретитесь лицом к лицу с иноземной цивилизацией роботизированных совершенных машин, которых не так просто уничтожить. Потрясающая графика и динамика игры заслуживает награды, множество красивых локации и различного транспорта и оружия, которые игрок может использовать себе в помощь. Вообщем интересная игра Crysis от Crytek не заставит вас пройти мимо, а погрузит в интересный фантастический мир технологий, мир будущего!

Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 5.43 Гб

Особенности игры:
» Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
» Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
» Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
» Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
» Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
» Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
» Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
» Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Особенности RePack'a:
• За основу взята Лицензия.
• Эксклюзивный установщик.
• Версия игры 1.2.
• Вшит трейнер +5.
• Вырезан мультиплеер / ничего не перекодировано в меньший битрейт.
• Все пути реестра сохранены.
• Время установки - 10 минут.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++).
• Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск".
• Автор Rip'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON.




Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)


Скачать Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.