SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack)

Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Rokstar North
Издатель: Rokstar Games
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (Razor 1911 / RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 20.24 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Две легенды в одном издании! Grand Theft Auto IV. Полное издание» включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV — историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, — так и полноценное сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV
Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned
Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде «Пропащие» (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема — глава группировки, Билл Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony
Луис Лопес, верный помощник Тони Принса — воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Особенности игры:
• Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
• Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти-Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
• Город без границ! Либерти-Сити воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются до небес и во многие из них можно зайти. Побывайте внутри зданий, воспользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
• Единый сюжет. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.
• Максимальные возможности. В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» представлены самые полные арсенал и автопарк четвертой части знаменитой серии. Вас ждут новые мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и бронетранспортеры, а также множество нового оружия.
• Многопользовательские битвы. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые режимы многопользовательской игры.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows Vista с Service Pack 1 / XP с Service Pack 3 / 7
• Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 Гб для Vista или 2 Гб для XP
• Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб
• Свободное место на жёстком диске: 30.9 Гб
Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Версии игр 1.0.7.0 / 1.1.2.0
• Вшит русификатор от ENPY (версия от 15.08.2011)
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, Games for Windows LIVE)
• RePack by R.G. Element Arts



Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack) Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack) Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Grand Theft Auto IV. Полное издание / Grand Theft Auto IV: Complete Edition (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Element Arts )

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.