SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack)

Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости / Two Worlds 2 + Pirates of the Flying Fortress
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / английский
Язык озвучки: Русский / английский
Год выпуска: 2011 (2012 - addon)
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: ручная активация
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.27 Gb (+3% для восстановления)

Два мира II:
Идеальный баланс технологий и геймдизайна! Спустя пять лет после завершения событий оригинальной игры Анталор, захваченный тираном Гандохаром, погрузился во мрак. Бог огня Азирааль свергнут, баланс стихий нарушен, главный герой томится в крепости Вахмаар, а его сестра-близнец Кира, носительница силы Азрааля, до сих пор в руках темного властелина. Она последнее препятствие на пути Гандохара к его цели — стать богом. Кажется, ничто уже не может противостоять власти тьмы, когда прежние враги, орки, проходят герою на помощь. Сможет ли он отыскать сестру, найти слабое место Гандохара и спасти Анталор?

«Два мира II» — это сочетание классических черт ролевых игр и новых веяний. Сложный механизм заданий, переплетающий непредсказуемую сюжетную линию с множеством второстепенных квестов, заставит игрока с головой погрузиться в самобытный мир. Усовершенствованный искусственный интеллект и выверенный баланс, разнообразные защитные и атакующие приемы, инновационная система магии (DEMONS™) и алхимии (PAPAK™) — все это делает сражения динамичными и увлекательными. А благодаря системе CRAFT™ игрок сможет самостоятельно создавать оружие и доспехи.

За визуальный облик «Двух миров II» отвечает движок GRACE™, выделяющийся рядом технологических новаций — неограниченным количеством динамических источников света, 24-битной HDR-обработкой и адаптацией изображения.

Особенности игры:
• Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens, позволит наслаждаться каждым поединком.
• Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки подарили игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
• Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов разработаны специально для проекта «Два мира II».
• Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
• Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.

Два мира II: Пираты Летучей крепости:
Пираты двух миров! Продолжение одной из самых зрелищных ролевых игр открывает новые грани вселенной Анталор, с ним вы можете с головой погрузиться в романтику пиратских приключений.

Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории; небывалые до сих пор погодные катаклизмы — ливни, шторма и грозы, невиданные враги; чудесные способности и умения героя; экзотическое оружие — «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.

Особенности игры:
• Жажда познания. Откройте новые тайны Анталора! Доберитесь до легендарной крепости, парящей над архипелагом, — именно она является воротами в неизведанные миры. На этом пути вас ждет много неожиданностей и чудес.
• Вольному воля. Беспрепятственно странствуйте пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Любуйтесь идиллическими песчаными пляжами, густыми лесами и зелеными холмами. И не придется ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую!
• Лицом к лицу. Наблюдайте всю гамму эмоций персонажей во время диалогов — великолепная анимация позволила передать множество нюансов мимики. Плавное перемещение динамической камеры, подходящая к моменту музыка — все это создаст эффект присутствия и нужное настроение. И, конечно, вам предстоит то и дело принимать решения — весьма непростые с точки зрения морали.
• Шик и блеск. Открытие новых территорий, появление ключевых персонажей и боссов — каждое важное событие сопровождается яркими эффектами, соответствующей музыкой и видеовставками.
• По руке и по душе. И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет — пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые вы сможете облачить в броню своего скакуна — возможно, именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом.
• Точный расчет. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому. Не надейтесь расправиться с каким-нибудь василиском или каменным големом лишь с помощью грубой силы, придется еще и пораскинуть мозгами. Василиску, к примеру, постарайтесь не попадаться на глаза — окаменеете. А все тот же голем, оказывается, не выносит звуков лиры.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
• Процессор: Core 2 Duo @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
• Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ для XP / 2 ГБ ОЗУ для Vista/Win 7
• Видеокарта: 256 МБ
• Звуковое устройство: DirectX совместимая звуковая карта
• Место на жестком диске: 5 ГБ свободного места
Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack)

Особенности RePacka:
• Удалены дублирующиеся видеоролики / ничего не перекодировано
• Независимый выбор языка озвучки и текста
• Версия 1.3.0.0 (.exe от 1C - 1.3.5.0)
• Установка 15 мин. (на свободный от посторонних запросов диск)
• RePack by z10yded


Два мира II:
Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack) Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack) Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack)
Два мира II: Пираты Летучей крепости:
Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack) Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack) Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Два Мира 2 + Пираты Летучей крепости (2012/RUS/ENG/RePack by z10yded)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.