SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Nikon Capture NX 2.4.4 + Rus

Nikon Capture NX 2.4.4 + Rus

Nicon Capture NX 2 - мощное приложение, разработанное компанией Nikon, абсолютно меняющее принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. Скачав программу, вы получите множество высокоэффективных инструментов как для формата NEF (RAW), так и для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.

Основные инструменты:
Инструмент Color Control Point (точка управления цветом): Управляйте оттенком, яркостью и насыщенностью, разместив точку управления цветом на изображении, а затем просто отрегулировав длину ползунков.
Инструмент Selection Control Point (контрольная точка выделения): Возможность применения коррекций, например, с помощью инструмента Unsharp Mask (маска нерезкости) или функции D-Lighting к определенной области изображения одним щелчком мыши. Отсутствует необходимость в использовании точного выделения или маски — распознавание областей, требующих внесения изменений, происходит автоматически.
Инструмент Auto Retouch Brush (кисть автоматического ретуширования): Для получения снимков с большей естественностью инструмент Auto Retouch Brush (кисть автоматического ретуширования) позволяет удалять крапинки пыли, полученные на изображении при съемке, всего лишь щелчком мыши и мазком кисти.

Дополнительная информация:
Поразительно легко сочетая в себе широчайшие возможности для творчества, простой и удобный интерфейс, Capture NX2 разрушает стереотипные представления о работе с цифровыми фото и позволяет в ином свете посмотреть на весь процесс обработки изображений.
Высокопроизводительное ПО нового поколения позволяет использовать весь свой творческий потенциал для обработки и редактирования изображений Nikon. Благодаря эксклюзивной технологии U PointTM Capture NX2 содержит большое количество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для быстрой и эффективной работы. Простой и интуитивно понятный в работе ПО Capture NX2 даёт возможность не сосредотачиваться на работе с тоном и цветом, обрабатывая снимки в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных участков изображения. Capture NX2 - это оптимальный продукт, созданный для редактирования файлов Nikon NEF.
Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка.
Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.
Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США
В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.

Основные особенности:
Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.

Поддерживаемые форматы файлов:
Изображения формата JPEG (совместимые с Exif 2.2–2.3).
Изображения в форматах RAW (NEF, NRW), MPO (3D) и TIFF (RGB), видеоролики, звуковые файлы, эталонные снимки для функции «Удаление пыли» и данные журнала GPS, записанные с помощью цифровой фотокамеры Nikon.
Изображения в форматах RAW (NEF, NRW), TIFF (RGB) и JPEG (RGB), а также видеоролики в форматах MOV, AVI, MPEG1 и WMV, сохраненные с помощью прикладного программного обеспечения Nikon.

Nikon Capture NX 2.4.4 + Rus


Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8
Разработчик: Nikon
Год выпуска: 2013
Активация: В комплекте
Язык Интерфейса: Английский + Русский
Формат файла: rar
Размер: 105.3 Mb

Скачать Nikon Capture NX 2.4.4 + Rus

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.