SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Nikon Capture NX2 2.3 + Corel AfterShot Pro 1 (2012, RUS)

Nikon Capture NX2 2.3 + Corel AfterShot Pro 1 (2012, RUS)


Nikon Capture NX - легкое в использовании программное обеспечение нового поколения для обработки и редактирования изображений. Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса. Также в сборке присутствует AfterShot Pro - Новая версия утилиты, как и прежде, сопровождает весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме.


Nikon Capture NX2 2.3
Назначение: фоторедактор, обработка изображени
Год: 2011
Платформа: РС
Версия: 2.3.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: key

Corel AfterShot Pro 1
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 1.0.0.39
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствуют
Размер сборки: 193,78 MB

Nikon Capture NX2 2.3
Nikon Capture NX - легкое в использовании программное обеспечение нового поколения для обработки и редактирования изображений. Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса.
Благодаря простому и интуитивно понятному в работе интерфейсу программы, отсутствует необходимость сосредоточения на работе с тоном и цветом, что позволяет разрабатывать изображения в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения. Данную программу можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF любого источника, оно представляет собой оптимальный продукт, предназначенный для редактирования файлов Nikon NEF.

Основные особенности:
Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
• Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.

Corel AfterShot Pro 1
Корпорация Corel выкупила программу Bibble Pro и переименовала ее в AfterShot Pro. Новая версия утилиты, как и прежде, сопровождает весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. С помощью данной программы вы сможете исправить баланс белого цвета, устранить нежелательные оттенки, отрегулировать контрастность, резкость, цвета, насыщенность, подготовить и распечатать цифровые фотографии, а также установить рейтинг для отдельно взятых фотографий (каталогизация). Кроме того, программа позволяет устранять шумы на фотографиях (встроен мощный фильтр шумоподавления Noise Ninja, активируется отдельно!), хроматические аберрации, виньетирование и прочее. В программе присутствует фирменная технология Perfectly Clear, которая позволяет улучшать цифровые фотографии одним кликом мышью.
Программа позволяет просматривать изображения, обрабатывать фотографии в пакетном режиме, работать с RAW-изображениями, и поддерживает цифровые камеры многих производителей. Интерфейс программы может быть полностью настроен под ваш вкус и удобство в использовании. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов. Обычно из профессиональных фотокамер и некоторых компактных на компьютер выгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью справится, потому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор.
Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для графических улучшений ваших снимков не придется их в нее импортировать. Приложение может показать все элементы в активных папках. Произвести поиск достаточно указанием меток, тегов, некоторых метаданных, ключевых слов.

Основные возможности:
Расширенная коррекция линз
Мощное цифровое подавление шумов
Одно-кликовая коррекция изображения с помощью функции Превосходной Очистки
Пользовательские регулируемые инструменты и вид
Мощная пакетная обработка изображений
Оптимизированная печать RAW изображений
Назначение собственных горячих клавиш
Гибкая система переименовывания
Расширенные настройки копирования и вставки
Интерфейс плагина и плагин Черно-белой и Цветовой заливки
Быстрейшие преобразование RAW формата
Полностью настраиваемая рабочая среда интерфейса
И многое другое...

Скриншоты:


Nikon Capture NX2 2.3 + Corel AfterShot Pro 1 (2012, RUS) Nikon Capture NX2 2.3 + Corel AfterShot Pro 1 (2012, RUS)


Скачать "Nikon Capture NX2 2.3 + Corel AfterShot Pro 1 (2012, RUS)":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.