SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Arcon+ 6.52 Rus + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon"

Arcon+ 6.52 Rus + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon"


Программа ArCon проста и удобна в освоении и использовании. Вы научитесь быстро создавать проект, визуализировать его в 3D-изображении и представлять заказчику видеоролик обхода дома (помещения) внутри и снаружи в режиме реального времени. Настройки параметров света и теней значительно улучшат пространственное восприятие при обходе здания. Также в сборке присутствует Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon".


Arcon+ 6.52
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования:
операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP;
Язык интерфейса: немецкий + русский

Электронный учебник
Версия: 1.0
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: ОС Windows
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер сборки: 2312,47 MB

Arcon+ 6.52
Программа ArCon проста и удобна в освоении и использовании. Вы научитесь быстро создавать проект, визуализировать его в 3D-изображении и представлять заказчику видеоролик обхода дома (помещения) внутри и снаружи в режиме реального времени.
Настройки параметров света и теней значительно улучшат пространственное восприятие при обходе здания.
Используя различные возможности ввода, растр, вспомогательные линии, линейку и макросы вы сможете очень быстро создавать планы с точными размерами. На каждом этапе проектирования ArCon позволяет работать в двух режимах: двухмерном изображении (режим конструирования) и трехмерном (режим дизайна). При этом ArCon позволяет спроектировать крышу любой сложности и конфигурации для помещений произвольной формы (двускатную, односкатную, вальмовую, полувальмовую или комбинации этих форм).
В ArCon имеется каталог с большим количеством текстур, с помощью которых можно создавать и изменять структуру поверхности объектов. Можно покрыть пол ковром или паркетом, наклеивать обои или укладывать плитку на стены и полы, конструировать двери и окна из сосны или ели, выбирать занавески из различных материалов и различных цветов, подходящих к мебели. В Арконе содержится огромный перечень предметов обстановки. Это – более трех тысяч объектов, например, для ванной, кухни и жилой комнаты. Все они объеденены в директории каталога объектов и текстур. По завершению проектирования пользователь может получить данные о помещениях (объемы, площади, цены и др.) и размещенных в них объектам мебели и интерьера.

Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon"
Электронный учебник по конструированию и дизайну интерьера во многом воссоздает возможности популярной программы «ArCon. Визуальная архитектура».
В учебнике представлено около 200 иллюстраций, рассмотрены все тонкости работы с освещением и различные способы визуализации проекта. Множество оригинальных, ранее не упоминавшихся приемов работы с ArCon, являющихся плодом коллективного труда квалифицированных специалистов, делает этот учебник интересным не только для начинающих, но и для опытных пользователей программы.

Скриншоты:


Arcon+ 6.52 Rus + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon" Arcon+ 6.52 Rus + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon" Arcon+ 6.52 Rus + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon"


Скачать "Arcon+ 6.52 + Электронный учебник "Создаем интерьер в ArCon"":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.