SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Mediachance Photo-Reactor 1.0.3 Portable

Mediachance Photo-Reactor 1.0.3 Portable

Mediachance Photo-Reactor - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений 21-го века с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.
Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статический способ стандартных редакторов, — эффекты применяются один за другим за другим, один слой поверх другого. а все, что вы сделали полностью динамично и всегда готово к изменениям или перестановкам.

Основные возможности:
- Полностью динамическое программное обеспечение, где время и последовательность шагов не представляет собой проблему?
- Неограниченное количество слоев и эффектов, которые также отдельны, а не в одной большой куче слоев?
- Каждое действие или корректировки можно вновь скорректировать в любой момент, не возвращаясь.
- Вы можете легко изменить порядок эффектов, удалить или добавить новый эффект в любое место и в любое время.
- Вы можете объединить эффекты и шаги в новый супер-эффект, добавить собственные элементы управления, а затем использовать его в качестве своего эффекта и вместо любого другого эффекта.
- Вы можете применить все это на любом изображении с помощью одного клика.
- Вы можете применять все, что вы делали на одном изображении к нескольким изображениям, не создавая "макросов"
- Изображение также может стать эффектом.
- Создание эффектов, которые до сих пор были невозможны без специального программного обеспечения

У вас самый мощный инструмент для создания эффектов, которые практически невозможно создать в любом нормальном редакторе.
Модульная природа Photo-Reactor позволяет разработчикам легко добавлять много процессов обработки, для которых потребовалось бы специальное программное обеспечение.
Вы можете использовать в рабочем процессе сегментацию изображений, красочные эффекты, диффузию анизотропного морфинга и смешать их все с другими эффектами и создавать новые повторяющиеся рабочие процессы.

Продвинутое, многопоточное современное программное обеспечение:
Вечное повторное использование.
- Когда вы работаете с изображением, вы не просто изменяете одно изображение. Вы автоматического создаете "рецепт" редактирования, который можно легко применить к любому другому изображению с помощью всего одного клика.
- Изображение само является эффектом
Обработанное изображение несет в себе весь рецепт редактирования. Чтобы повторить эффект, все что вам нужно сделать, это перетащить ранее обработанное изображение обратно в Photo-Reactor выбрав различные входные файлы. Вы можете настроить его для других пользователей, также, как в полностью редактируемом эффекте или просто заблокировать его в "черном ящике" с вашим секретным рецептом. Это означает, что вы можете загрузить свою фотографию на сайт и другие пользователи могут использовать это изображение, чтобы повторить тот же эффект на своих собственных изображениях!
- Обернуть и поделиться
После создания эффекта или любимой обработки можно полностью инкапсулировать всю идею в один объект, где легко настроить, какие параметры могут быть изменены. С этого момента вы можете использовать его просто как один эффект. Вы также можете поделиться созданным эффектом с другими.
- SDK
Разработчики могут легко использовать очень прямой плагин SDK с встроенному генератором кода источника. Не нужно угадывать или читать много страниц документов для изучения — SDK создаст для вас полностью компилируемый источник, где вы просто вводите свои функции обработки изображенияй. Не нужно даже создавать интерфейс пользователя.
- Мощный узел редактирования
Сердце Photo-Reactor находится в красиво оформленном интерфейсе. Легкий в освоении узловой редактор, с легким доступом ко всем параметрам и отзывчивый к каждому шагу.

Все очень естественно и практично. В левом экране изображение выбранного объекта, а справа — конечный результат. При изменении любого из параметров на любом из объектов вы получаете немедленную визуальную обратную связь. Все полностью динамично, все можно переставить, связать, сгруппировать или перемещать в любое время. Нет необходимости в каких-либо специальных навыков или знаний.

Одним из многих замечательных особенностей является процесс упрощения. Если вы создали эффект, который вам нравится, вы можете просто включить его в качественно новый эффект и даже выбрать редактируемые параметры нового объекта.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Оф. сайт: www.mediachance.com
Размер: 24.43 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Mediachance Photo-Reactor 1.0.3 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.