SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » HyperSnap Portable 8.12.02 (32/64) Rus

HyperSnap Portable 8.12.02 (32/64) Rus
by PortableAppZ

HyperSnap 8 предлагает быстрый и простой способ для захвата с экрана Windows изображений, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и не выделяющиеся тексты, игры, скринсейверы и видеофильмы, работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide, видео- и DVD-фильмов, и сохранить их в более чем 20-и форматах, включая BMP, GIF и JPEG.

HyperSnap 8 идеально подходит для захвата изображения и текстов, которые вы хотите включить в вашу справочную систему, электронные учебники, руководства, учебные раздаточные материалы, презентации, маркетинговые материалы, веб-страницы, электронные письма и многое другое. Используйте HyperSnap для быстрого обмена картинками для идеального представления о чем-нибудь на вашем экране. Совместим с 32 bit и 64 bit версиями Windows 8, 7, Vista и Windows Server соответствующие релизы. Пожалуйста на Windows XP, используйте более старые версии HyperSnap 7.

HyperSnap 8 умеет снимать скриншоты всего экрана монитора, его части, окна определённой программы, страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пользователю необходимо нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он желает захватить.

Среди других возможностей программы - редактирование GIF и JPEG файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и пр. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

Новые функции в версии 8
* 64-разрядная версия позволяет использовать весь потенциал современных 64-разрядных компьютеров - намного больше вписывается в памяти и более захватывает одновременно открытых в HyperSnap окон для редактирования и обработки. 32-разрядная версия также доступна для использования в 32-разрядных системах.
* Список эскизов - выбрать все или некоторые из захваченных изображений и щелкните правой кнопкой мыши - сохранить выбранное - каждое изображение в отдельный файл: теперь предлагается выбор папки и формата изображения для сохранения, вместо этого из как в v.7 было автоматическое сохранение в последнюю использованнцю папку и формат файла.
* Список эскизов - выбрать все или некоторые из захваченных изображений и щелкните правой кнопкой мыши: добавлена новая функция "Отправить по электронной почте выбранное", которая вложит несколько изображений в выбранном формате файла в пустое сообщение.
* Теперь порядок эскизов на панели эскизов может быть переоформлен с операцией перетаскивания. Это важно, например если вы хотите сохранить некоторые или все изображения в одном файле PDF, и важен порядок, в котором они сохраняются.
* Вы можете теперь перетаскивать одно или несколько из них - изображения будут сохранены в папке файлов PNG или JPEG. Вы можете также перетащить их на другие цели, которые принимают (рабочий стол,...).

Основные возможности
* Захвата изображения из любой точки на экране или несколько мониторов, любых форм и размеров.
* Новые и мощные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно выбрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый собственный формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, или сохранение в стандартные фрматы изображений.
* Неограниченные отмена / повтор.
* TextSnap ™, чтобы захватить текст практически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel.
* Захват даже "трудных" для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ .
* Изображение штампы, рамки, тени, от руки, больше.
* Автоматическая подстановка цветов.
* Захват не прямоугольного окна.
* Захват кнопок - идеально подходит для профессиональных технических писателей, которым необходимо привязать в документе десятки кнопок!.
* Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Интернет страниц и многое другое. Захват документов больше, чем видно на экране.
* Тесно интегрируется с буфером обмена MS Windows для автоматизации повторяющихся задач - будет даже автоматически вставлять захваченные изображения куда это необходимо!
* Автоматически сохраняет захваченное в графические файлы.
* Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (более 20 графических форматов поддерживается).
* Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным вам способом, назначайте любые сочетания клавиш, убирать меню для создания мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд!
* Расширенная функция захвата окна при работе в Windows. Изменяет размер окна, чтобы быть намного больше, чем экран до захвата - в один быстрый шаг, без автоматической прокрутки!
* И многое, многое другое!

HyperSnap Portable 8.12.02 (32/64) Rus


Установка и обновление.
1. Распаковать архив в выбранную директорию. Программа готова к работе.на
2. Если а вас была установлена болееее ранняя версия программы, для сохранения всех ваших профилей и настроек скопируйте / перенесите фалы из папкм HyperSnapPortable, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену всех старых.

Примечание:
Архитектура системы (32 или 64) выбирается автоматически.

2016.10.06 HyperSnap 8.12.02
* Исправления для открытия некоторых типов EMF-файлов
* Исправлен режим «Просмотр и выбор формы» по умолчанию: автоматическое переключение на выбор области будет происходить, только если все изображение отображается в окне HyperSnap.

Добавлено: Октябрь 06, 2016
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1/10
Многоязычный интерфейс: Русский
Разработчик: hyperionics.com
Регистрация не требует
Размер: 16.40 Mb

Новость отредактировал Talyan, 7-10-2016, 10:09. Причина: Обновление программы

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.