SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus

PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus


PostworkShop 3
- цифровая художественная студия с бесконечными творческими возможностями, поможет добавить новые грани творческого процесcа для художников и профессиональных дизайнеров, которые хотят получить характерный авторский вид для своих работ. С возможностью слоев, смеси более 300 встроенных стилей и более 100 пресетов, создавайте и постройте свой собственный уникальный стиль.

Основные возможности
- Природные Арт Медиа стили
Экспериментируйте с более чем 300 естественными стилями и 100 пресетами под категориями: рисунок, графика, живопись масло, акварель, карандашный набросок, акриловая живопись, фото и эффекты для преобразования изображений в цифровую живопись гораздо быстрее, чем можно сделать вручную.
- Техники живописи как в жизни
Методы и технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как у реального художника, выполняющего качественное передачу изображения как оригинальная фотография, фрактал, 3D-рендеринг или векторные иллюстрации.
- Настраиваемые художественных стилей
Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, чтобы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунка под ваше изображение.
- Манипуляция изображений
Повышение яркости входного изображения, насыщенности, вращение, масштабирование и т.д. с нашим инструментом редактирования фотографий, обеспечивает высокое качества продукции. Сохранение качества изображения с возможностью задания разрешения точек на дюйм.
- Уникальные эффекты наложения
Послойные, цепные, повторные наложения и наложения любого из 350 художественных стилей, несколько изображений и текстовые слои для достижения безграничных комбинаций для создания уникальных художественных эффектов цифрового искусства.
- Создание собственных стилей
Создавайте собственные стили на основе имеющихся в программе стилей и фильтров с Graph Editor, просто перетаскивая существующие стили, затем добавляя или убирая, создавайте что-то действительно уникальное. Или просто смешайте и настройте несколько существующих стилей и сохраните слоистую композицию нового стиля.
- Формы инструментов рисования
Настройте технику живописи и мазки для встроенных кистей, импортируя ваши собственные сканированные формы кисти или добавте стандартные ABR кисти.
Добавте вашему изображению художественный прием, применяя различные стили. Вы даже можете смешать изображение с фотографическими элементами, после чего никто не скажет, был ли оригинал обработан или это фотография!
- Управление цветом
Извлекайте цвета для цветовых палитр из изображений, импортирцйте палитры, удаляйте / добавляйте, просматривая или сохранияя цвета в рамках нашей гибкого редактора цветовой палитры (Color Palette Editor).
- Гибкие инструменты цифрового искусства
Сохраните окончательный вид как стиль в папке «Избранное», который может быть применен и адаптирован к другим изображениям. Будь то завершающее ретуширование фотографий или работа над книжной иллюстрацией, сохраненный стиль может быть применен легко, без необходимости пытаться дублировать его во второй раз.
- Маски слоя
Применяйте стили к определенным областям Вашего фото для творческого края: определите, какие области на вашем изображении будут изменяться в процессе применения любого стиля с маской слоя (Layer Mask).
- Компонеты цифровой живописи
Различия между живописью на холсте картины и на холсте экрана сливаются, и творческий потенциал расширяется, когда Вы рисуете целые изображения, маленькие секции, или ретушируете вручную с Модулем Краски (Paint Module).
- Режим плагина и внешнего редактора
PostworkShop работает как автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro, Painter.
- Улучшенная производительность
Прграмма поддерживает работу на машинах с многоядерными процессорами, что повышает скорость выполнения задач и поддерживает большие изображения.
- Простой интерфейс
Простой в использовании интерфейс и набор функций, с хорошим дизайном макета для более эффективной работы. Интерфейс на 8 языках: французском, итальянском, немецком, португальском, испанском, русском, польском и английском.
- Повышение эффективности
Применение стилей на множестве больших изображений, видео или анимации кадров с помощью нашей функции пакетной обработки повышает производительность и эффективность.
- Не только цифровая художественная студия
С помощью PostworkShop 3 вы можете осущесвить публикацию, обмен, или продажу своих уникальных картин маслом, графики, рисунков и картин абстрактного художественног стиля с именем автора, сайта, информацией об авторских правах и комментарии.
- Многочисленные форматы изображений
Гибкая поддержка многочисленных форматов изображения: импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD)

Скриншоты сделаны по основным вкладкам, наугад, без смешения стилей и слоев (о-о-очень много вариантов):

PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus

PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus PostworkShop 3.0.4990 SR1 Portable ML/Rus




Update: May, 2012
Platforms: Windows XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Developer: postworkshop.net
No registration is required
Size: 184.67 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.