SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Portable Adobe InDesign CS5 7.0.0.355 (Русский)

Portable Adobe InDesign CS5 7.0.0.355 (Русский)


Adobe InDesign CS5 позволяет выполнять дизайн и предпечатную подготовку профессиональных макетов страниц для печатной продукции и цифровых проектов при помощи интегрированных инструментов для дизайна и точного контроля над типографикой. Portable версия не требует инсталляции.



Год: 2012
Размер: 171 Мб
Название: Portable Adobe InDesign CS5
Версия: 7.0.0.355
Разработчик: Adobe Inc.
Тип: издательское программное обеспечение (DTP)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Сборка: Да
Системные требования:
XP/Vista/Win 7


Информация:
«Adobe InDesign CS5» является новой усовершенствованной версией всемирно известного программного продукта, выпускаемого корпорацией «AdobeSystems». Очередная версия программного продукта позволяет значительно упростить и ускорить разработку проектов печатной продукции, вне зависимости от ее объема, разновидности и степени сложности. Дополнительные функции, которыми снабжена программа «Adobe InDesign CS5» гарантируют стопроцентный предпечатный контроль, тем самым минимизируя количество ошибок, которые возможны в работе.

Кроме того при помощи «Adobe InDesign CS5» уже созданные объекты можно выкладывать в сеть Интернет и просматривать на дисплее любого подходящего для этой цели устройства (в том числе и мобильного телефона). Но это еще не все, теперь в созданный при помощи программы «Adobe InDesign CS5» проект можно вставить различные анимационные элементы, фрагменты видео или музыкальное сопровождение. Подобная функция как нельзя лучше подойдет производителям печатной продукции, которые стремятся к увеличению читательской аудитории.

Удобная и функциональная панель инструментов, присутствующая в таких программах как «AdobeIllustrator» и «AdobePhotoshop», пользуется заслуженной популярностью среди пользователей. Поэтому именно она «украсила» собой очередную версию «Adobe InDesign CS5». Многочисленные пользователи программных продуктов, выпущенных компанией «AdobeSystems», настолько привыкли к этой панели, что создатели «Adobe InDesign CS5» решили не делать исключения и внедрить ее и в свой новый программный продукт.

Как уже говорилось выше программа «Adobe InDesign CS5» дает возможность импортировать в создаваемые с ее помощью проекты музыкальные и видеофрагменты. Пока для работы в программе доступны только F4V/ FLV – форматы видео и звуки в формате МР3.
Инновацией для версии «Adobe InDesign CS5» стала специальная палитра «слои». Она очень напоминает палитру, использованную в «AdobePhotoshop» и «AdobeIllustrator». Так что дизайнеры, работавшие с этими программами, без труда освоят новинку. А те, кто пока не имел дело с программами компании «AdobeSystems» обязательно оценят отличные характеристики данной палитры и огромные возможности, которые она открывает.
Следующее новшество касается количества объектов, доступных для работы в одно и то же время. Если в предыдущей версии программного продукта видоизменению мог подвергаться только отдельно взятый элемент, то «Adobe InDesign CS5» предоставляет возможность преобразовывать все необходимые объекты одновременно. Такой подход существенно экономит время в случае работы с идентичными объектами, сводя к минимуму однообразную рутинную работу.

Кроме того в новой версии программы «indesign скачать бесплатно» пользователь получает улучшенную функцию производства дубликатов. Процесс создания стал более простым и не требует больших временных затрат. Помимо функции производства дубликатов изменение в сторону значительного упрощения претерпел и весь процесс редактирования. А также появилась возможность создавать подписи с анимационным эффектом и ставить красочные метки на страницах.

В работе над созданием макета печатной продукции важным моментом является предпечатная проверка изготавливаемого проекта. Именно поэтому разработчики программы «Adobe InDesign CS5» снабдили ее специальной функцией, которая позволяет делать проверку на любом из этапов дизайна проекта. Для того чтобы избежать серьезных ошибок, достаточно лишь время от времени делать предпечатную проверку макета. Тогда проблему удастся быстро обнаружить, а, следовательно, и своевременно избавиться от нее без серьезных последствий.

Опытные пользователи обязательно оценят возможности специальной панели под названием «связи». В версии «Adobe InDesign CS5» у них появляется возможность самостоятельно настраивать параметры этой панели. А наличие в программе «indesign скачать бесплатно» перекрестных ссылок позволяет значительно упростить процесс разработки и всесторонней проверки перед печатью больших объектов.

Все объекты, созданные в «Adobe InDesign CS5» можно экспортировать в программу «AdobeFlash CS5 Professional (XFL)» Для этого пользователю достаточно лишь перевести объект в соответствующий формат (XFL) и открыть его в указанной программе. Использование « AdobeFlash CS5 Professional» позволяет включать в состав проекта навигационные и интерактивные элементы (это особенно актуально, когда речь идет о работе со сложными проектами).
Интерактивные документы можно также преобразовывать в формат SWF. Подобные файлы предназначены для воспроизведения при помощи программы «AdobeFlash Player» и дают возможность включения в проект новых интерактивных элементов (таких, например, как переход страниц или гиперссылка).
В последней версии программы «Adobe InDesign CS5» появилась также возможность осуществлять контроль над изменениями текстовых фрагментов. Подобная функция значительно облегчает работу в случае наличия текста больших объемов.

На сегодняшний день русскоязычным пользователям доступна версия программы «Adobe InDesign CS5 RUS». Преимуществом данной вариации является то, что все элементы интерфейса полностью русифицированы и не представляют сложности в работе. Вместе с тем далеко не все аналогичные программы, созданные для работы с макетами печатной продукции, могут «похвастаться» наличием русифицированной версии.

Скриншоты:


Portable Adobe InDesign CS5 7.0.0.355 (Русский)


Скачать "Portable Adobe InDesign CS5 7.0.0.355 (Русский)":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.