SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (207)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Mediachance Photo BLEND 1.0 Portable Rus

Mediachance Photo BLEND 1.0 Portable Rus


Photo BLEND Portable 1.0 новое поколение программ для фотомонтажа, разработанная с целью объединения объектов из нескольких фотографий в единую композицию. Программа имеет уникальные возможности быстро объединять части различных фотографий в новый фотомонтаж или композицию и создавать новые захватывающие фото. Благодаря оригинальной функции автоматической регулировка цвета программа даст вам больше времени сосредоточиться на творческих и художественных аспектах всего процесса. И лучшая частью является то, что у вас будет получать огромное удовольствие делая это.

Особенности
- Предназначена для целей
Все инструменты сделаны специально, чтобы помочь выполнять задачи по быстрому, простому, но качественному, созданию композиций из различных фотографий.
- Прощать маски
Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (Волшебная палочка), Mask from Curve (Кривые маски) или Mask from Hue (Маски Hue), простые кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
- Автоматическая настройка цвета
Комбинирование различных фотографий, сделанных в различных условиях освещенности, времени суток и разными камерами. Это было бы много работы в любом графическом редакторе, но не в Photo BLEND. Программа будет автоматически регулировать освещенность и цвета объектов и фиксировать в новом составе, даже если источники очень разные. Это доходит до захвата окружающего света со сцены. И все происходит автоматически и вам просто не нужно беспокоиться об этом - полностью динамически пересчитывается освещение сцены и выбирается лучший цвет, который подходит.
- Полностью неразрушающий
Все в Photo BLEND может быть скорректировано в любой момент, а затем изменить обратно в любое другое время.
- Логический интерфейс
Оптимизированный интерфейс Photo BLEND для задач создания композиций имеет то преимущества и не следует классическим парадигмам редактора фотографий. Вам не нужно часто обращаться к меню, все наиболее часто используемые инструменты прямо на интерфейсе, разделенном на две логические части - Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
- Дополнительные инструменты для дополнительного веселья
Создание композиции должно быть веселым и мы добавили такие инструменты, как Liquify (Пластика) - изменить выражение лица или создать целый ряд карикатур человека.
- Работа по проекту, а экспорт в полном разрешении
Для повышения скорости редактирования, во время процесса проектирования Photo BLEND работает в черновом режиме. Когда приходит время экспортировать, Photo BLEND будет повторять все шаги наизображениях оригинального размера для создания полного выходного разрешения лучшего качества.
- Живые инструменты
Использование волшебной палочки или маски Хюэ создает живые маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (Сжать / Растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как будто это была глина.
- Объекты Тень
Создание правдоподобного состава, не делая правильные тени объекта - только половина работы. От простых теней, которые могут быть добавлены, перемещая ползунок, до сложных теней объектов, которые можгут быть сформированы в отношении перспективы, Photo Blend имеет все это.
- Корректировка цвета
Также, каждый объект может имеет множество неразрушающих коррекций цвета.

В программе имеется краткий справочник по работе с программой на русском языке. Полное руководство на английском.

Mediachance Photo BLEND 1.0 Portable Rus


01/18/2012 Photo Blend 1.0 released
- Добавлены горячие клавиши для инструментов
- Добавлено отображение векторов для кривых и выделений.
- Добавлены инстументы Fuzzy Expand и Fuzzy Shrink (размытое или нечеткое сжатие и растяжка) для бесшовного сопряжения краев маски и фона.
- Добавлен эффект для маскирования Remove Specks (удаление частичек)
- Добавлен авто-поворот при загрузке источников JPEG
- Добавлена опция Load Manually для ручной загрузки в браузер.
- Добавлена функция "drag and drop" для перетаскивание из проводника.



Update: Jan 18, 2012
Platforms: Windows XP / Vista / 7
Languages: Russian
Developer: mediachance.com
No registration is required
Size: 15.37 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.