SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


CD/DVD (Софт) » Студия Дисков 2.0 ПРЕМИУМ Repack by KaktusTV RUS/ENG

Студия Дисков 2.0 ПРЕМИУМ Repack by KaktusTV RUS/ENG

Студия Дисков - новая программа для быстрой записи CD, DVD и Blue-Ray дисков с множеством дополнительных функций. Студия Дисков позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое. Программа имеет удобный интерфейс и компактный размер.

Основные возможности:
• Запись любых видов дисков, том числе с автозапуском.
• Создание музыкальных и видеодисков высокого качества.
• Конвертирование DVD-дисков в AVI, MP4, MKV, DivX и др. форматы.
• Удобная работа с образами дисков: создание и прожиг образов.
• Дозаписывание, очистка и быстрая перезапись RW-дисков.

Подробнее:
• Быстрая запись файлов на диски
С помощью программы "Студия Дисков" можно записать на диск любую информацию быстро и эффективно. Сохраняйте документы, музыку, видео, программы, инсталляторы игр и другие файлы на диск одним кликом мыши! Продукт позволяет записать новый диск с нуля, дозаписать данные, а также создать диск с автозапуском. Кроме этого, в "Студии Дисков" удобно производить резервное копирование информации на ПК, чтобы избежать нежелательной потери файлов (например, в случае отказа системы или вирусной атаки).

Удобная запись музыки
Вы счастливый обладатель богатой музыкальной коллекции? Создайте из нее настоящий цифровой архив в программе "Студия Дисков". Утилита позволяет с легкостью записывать MP3 и WMA диски, содержащие до 10 часов музыки! Записанный компакт-диск можно использовать для проигрывания в музыкальном центре, аудиоплеере, автомагнитоле или же подарить друзьям и знакомым. Наслаждайтесь любимыми мелодиями в любое удобное для вас время!

Запись фильмов на DVD диски
Теперь записать фильм на DVD-диск в высоком качестве сможет даже неопытный пользователь. Просто вставьте носитель в пишущий DVD привод, выберите видео файлы для записи и запустите процесс кодирования. Программа для записывания дисков позволяет настраивать интерактивное меню ДВД. Вы сможете отредактировать его в соответствии с личными предпочтениями: выбирайте красивое оформление, добавляйте графику, заголовки и т.п.

Очистка и перезапись дисков
На вашем диске накопилось много ненужной информации, а разбирать ее нет времени? Вы можете очистить диск одним нажатием кнопки! Всего через несколько секунд у вас будет чистый диск, готовый для записи. Таким образом, программа дает возможность стирать и записывать диски неограниченное количество раз. Кроме этого, вы сможете с легкостью дозаписать диск, если на нем уже хранится какая-либо информация, не повреждая ее.

Работа с образами дисков
"Студия Дисков" включает все необходимые инструменты для работы с образами дисков. К примеру, если вы желаете продлить жизнь оптического диска и застраховать себя от случайной потери информации, вы можете создать виртуальный образ и в дальнейшем сохранить его на своем компьютере. Программа для записи дисков также поддерживает создание ISO-образа из файлов с возможностью последующей записи. Это удобно делать в тех случаях, когда чистого диска под рукой нет, и запись можно сделать позднее.

Конвертирование DVD и Audio CD
Забудьте о проблеме несовместимости форматов! Теперь вы с легкостью сможете загрузить любимые фильмы и музыку с диска на компьютер или в мобильное устройство (телефон, планшет и пр.) и проигрывать в любом месте. В программе заложена функция риппинга, как DVD видео, так и Audio CD, посредством которой можно конвертировать имеющиеся на диске файлы в нужный формат. Однако это не распространяется на диски, защищенные от копирования.

Студия Дисков 2.0 ПРЕМИУМ Repack by KaktusTV RUS/ENG

Информация о программе:
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Встроено by КaktusTV
Размер файла: 20.89 MB

Скачать Студия Дисков 2.0 ПРЕМИУМ Repack by KaktusTV RUS/ENG

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.