SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (245)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


CD/DVD (Портативные) » DVDFab Portable v8.2.1.3 Qt ML/Rus/Ukr

DVDFab Portable v8.2.1.3 Qt ML/Rus/Ukr


DVDFab Portable - пакет ВСЁ-В-ОДНОМ из программ: Копирование DVD, DVD конвертер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray на мобильный, Blu-ray 3D конвертер, Blu-ray в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, DVD Creator, Blu-ray Creator, Передача Файлов, HD Decrypter. DVDFab успешно выполняет как создание копий и запись дисков, так и конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др.

DVDFab Portable v8.2.1.3 Qt ML/Rus/Ukr


При копировании DVD / Blu-ray можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает снятие многих видов защиты, таких как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и др. Она постоянно обновляется для поддержки последних защит DVD от копирования, очень быстро копирует, как правило, это около 10 - 20 минут.

Основные характеристики:
- DVD Copy
DVD Copy удаляет все известные защиты DVD для копирования любых DVD yf любой чистый диск DVD или на жесткий диск компьютера с высокой скоростью в пару кликов. 8 режимов копирования доступны.
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых DVD
* Копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5, DVD-5, копирование DVD-9 в DVD-5, копирование DVD-5, DVD-9
* 8 режимов копирования доступны: полный диск, основной фильм, разделение, слияние, настройка по составу (возможность персонализировать свое видео), обрезка / нарезка по настроийкам, клонировании и записи данных
- Blu-ray Copy
Копиирование со снятием всех защит полного содержания или выборочно, клонирование Blu-Ray в соотношении 1:1, сохранение Blu-Ray в папку или файл изображения на диск, конвертирование Blu-Ray в папку или файл образа, все без каких-либо Blu-Ray Защита limit.Learn
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых Blu-Ray
* Копирование Blu-Ray на любой пустой диск Blu-ray / DVD
* 4 режима копирования: полный диск, основной фильм, клонирование, запись
- DVD Ripper
DVD Ripper может копировать и конвертировать любые DVD (включая зашифрован какой-либо защитой от копирования) для аудио / видео в различные форматы для воспроизведения на практически всех портативные устройствах.
- Blu-Ray Ripper
Копирование любых Blu-Ray гладко без каких-либо барьеров из какой-либо защиты в различные видео / аудио форматы, совместимые с конкретным мобильным или плеерами, а скорость и качество являются выдающимися.
- Blu-Ray 3D Ripper
Blu-Ray 3D Ripper копирование любых 3D Blu-Ray фильмов на диск, в папки или файлы изображения в формате 3D-видео в форматы AVI/MP4/MKV/WMV/M2TS/TS которые можно просматривать на компьютерах, 3D-телевизорах, 3D устройствах без очков и т.д..
- 2D к 3D-конвертер
Первой полноценной 2D в 3D конвертер может конвертировать 2D-DVD / Blu-Ray / видео в 3D-видео в формат, как AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS, TS, или для воспроизведения на компьютере, 3D-телевизор, очки бесплатный 3D-устройств и т.д.
- Video Converter
Свободно конвертирует видео почти во все популярные видео / аудио форматы для удовлетворения потребностей различных устройств.
- Blu-Ray на DVD Converter
Blu-Ray на DVD Converter может избавиться от любой защиты Blu-Ray для преобразования / копирования любых Blu-Ray на DVD-Video диски в формате DVD с быстрой скоростью и высоким качеством для воспроизведения на DVD-плеерах.
- DVD Creator
Простое создание DVD дисков или DVD папок из всевозможных видео, включая видео с видеокамеры, скачанное видео, и другое популярное видео, как MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. .
- Blu-Ray Creator
Профессиональное создание Blu-Ray Disc, DVD, AVCHD или Blu-Ray папку в формате HD видео или SD видео. Почти все видео форматы поддерживаются, как M2TS, TS, MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д.
- DVDFab File Transfer
DVDFab File Transfer представляет собой удобный и простой в использовании инструмент, чтобы передать преобразованные файлы с диска компьютера на устройства, такие как IPod, PSP и Zune. Она не может работать в одиночку, и ее следует использовать вместе с DVDFab: DVD Ripper / Blu-Ray Ripper / Video Converter.
Когда преобразование DVD / Blu-Ray / видео на IPod, DVD / видео в PSP, а также DVD / видео в ZUNE будет завершено File Transfer будет активирован автоматически. File Transfer поддерживает пакетную передачу, чтобы сэкономить время и скорость очень быстро.
- DVDFabHDDecrypter
DVDFab HD Decrypter является простым вариантом DVD Copy и Blu-Ray Copy, может удалить все защиты DVD, часть защит Blu-Ray, а также копировать DVD / Blu-Ray на жесткий диск. Это один из всегда свободен части приложения DVDFab. С его различные параметры и опции для редактирования, вы обязательно получите фантастический выход.

Не устанавливать поверх более ранних версий, чем 8.2.0.5



System Requirements
- Windows 7/Vista/XP/2000 (32-bit/64-bit)
- Pentium II 500 MHz
- 256 MB of RAM
- 10 GB of Free Hard Disk Space
- A DVD-R(W) or DVD+R(W) Drive

Update: Sep 28, 2012
Platforms: (32/64 bit) Windows 7/Vista/XP/2000
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian, etc)
Developer: dvdfab.com (by PortableAppZ)
No registration is required
Size: 19.90 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.