SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final ML/RUS

Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final ML/RUS

Movavi PowerPoint to Video Converter - преобразует презентации созданные при помощи Microsoft PowerPoint в разнообразные видеоформаты (AVI, MPEG-1, MPEG-2, MP4, FLV, MOV), в том числе оптимизированные под различные мобильные устройства, как например Apple iPhone, iPod, iPad, Sony PSP, BlackBerry и др. Программа позволяет добавлять собственные аудиодорожки к конвертируемым презентациям, задавать Frame Rate, кодек, размер файла и прочие параметры. Готовое видео можно оперативно выложить на такие популярные сервисы, как YouTube, MySpace, Yahoo!, DailyMotion и др. Поддерживается работа с презентациями, созданными при помощи Microsoft PowerPoint 2000, XP, 2003, 2007, 2010 (форматы *.ppt, *.pptx, *.pps, *.ppsx, *.pptm, *.ppsm, *.potx, *.potm, *.pot).

Преимущества:
— Конвертируйте презентации PowerPoint в видео: Конвертируйте презентации, созданные в PowerPoint, в любой удобный видеоформат. Программа позволяет преобразовать файлы PPT в AVI, WMV, MOV, MP4 и еще +180 других форматов. Демонстрировать видео проще, чем ppt-файл: воспроизводите презентацию в любом медиаплеере, а также на любом компьютере на платформе Windows, OS X или Linux. Кроме того, вы можете подготовить презентации для записи на DVD, сохранив их в DVD-совместимом формате MPEG.
— Смотрите презентации на экранах мобильных устройств: С удобными пресетами для самых современных гаждетов вы легко и быстро сохраните презентацию в формат, поддерживаемый вашим устройством. Смотрите презентации по дороге на работу или бизнес-встречу на экранах устройств Apple (iPhone, iPod, iPad), BlackBerry, Samsung, HTC, смартфонов на базе Android и многих других.
— Добавляйте презентации в свой блог, делитесь ими на YouTube: Подготовьте презентацию для публикации в блоге своей компании или на видеохостингах, таких как YouTube и Vimeo. Поскольку большинство подобных ресурсов не поддерживает формат презентаций, вам нужно конвертировать ppt-слайдшоу в формат видео, такой как MP4, FLV или любой другой: WMV, MOV, MPEG, 3GP, FLV, MKV или AVI. С Конвертером PPT в видео от Movavi это просто!
— Записывайте музыку и комментарии: Добавляйте музыку или голосовой комментарий при конвертации презентаций ppt в видео. Нажмите на Запись звука и выберите в качестве источника Микрофон – теперь вы можете комментировать слайды во время конвертации. Чтобы добавить фоновую музыку, выберите Динамики в качестве источника звука, и запустите нужный трек в медиаплеере одновременно с конвертацией.
— Используйте гибкие настройки: Мы сделали программу для конвертации презентаций в видео максимально удобной и интуитивно понятной. Настраивайте синхронизацию, продолжительность отображения слайда, параметры видеофайла на выходе и многое другое всего за пару кликов. Также вы можете сохранить исходные настройки своей ppt-презентации и конвертировать её без изменений.

Основные возможности:
Конвертация в медиаформаты
— Конвертируйте презентации в популярные видеоформаты. Конвертируйте презентации, созданные в Microsoft PowerPoint 2000, XP, 2003, 2007, 2010 с расширением ppt, pptx, pps, ppsx, pptm, ppsm, potx, potm или pot, в любой из 180 популярных видеоформатов, включая AVI, MPEG-1, MPEG-2, MP4, FLV и MOV.
— Подготовьте презентацию для записи на DVD. Конвертируйте ppt-файлы в MPEG-2 или MPEG-1 и записывайте их на диски для просмотра на DVD-плеерах с поддержкой MPEG-2.
Конвертация для мобильных устройств и интернета
— Используйте удобные пресеты для гаджетов. Конвертируйте презентации в форматы, поддерживаемые самыми современными моделями мобильных устройств – просто выберите нужный пресет из списка и начните конвертацию.
— Делитесь видео на YouTube, Facebook и других ресурсах. Работа – это не только офис. Вы можете быть в командировке или работать из дома – нужные презентации всегда будут под рукой. Подготовьте свой файл для загрузки на видеохостинги или в социальные сети. Разместите презентацию на YouTube, Facebook, Vimeo и других ресурсах. Для конвертации в подходящий для таких целей формат используйте пресет Онлайн-видео.
Саундтрек
— Добавляйте голосовой комментарий. Вы можете добавить трек с голосом при конвертации ppt-файла в видео. Просто активируйте опцию Записать звук в интерфейсе, выберите Микрофон в качестве источника звука и комментируйте слайды во время конвертации.
— Накладывайте музыку. Добавляйте фоновую музыку. Выберите Динамики в качестве источника звука и начните проигрывать нужную запись вместе с конвертацией.
Гибкие настройки
— Выбирайте разрешение видео. Наш конвертер презентаций предлагает список из наиболее популярных вариантов расширений видео. Выберите один из них или подберите расширение вручную.
— Изменяйте продолжительность показа слайдов. Выставляйте длительность каждого слайда вручную, автоматически или сохраняйте настройки исходной презентации. При ручной настройке во время конвертации кликните Следующий для перехода к другому изображению. Этот вариант подойдет, если вы записываете голосовой комментарий. Вы также можете выбрать автоматический режим и установить одинаковую продолжительность показа для всех слайдов.
Конвертация
— Установите идеальное соотношение размера и качества. Когда вы конвертируете видео в форматы MPEG-4, MPEG-1,2, H.264, WMV или FLV (кодек H.264) с одинаковыми параметрами на входе и выходе, по умолчанию используется Автобитрейт. Эта опция позволяет определить оптимальный баланс между размером и качеством видео на выходе. Для ручной установки параметров уберите в настройках флажок напротив строчки Автобитрейт.
— Регулируйте настройки видео вручную. Продвинутые пользователи оценят возможность вручную настроить параметры видео- и аудиоформатов: битрейт, пропорции кадра и многое другое.
— Ощутите сверхбыструю скорость обработки. Программа поддерживает технологию, позволяющую каждому ядру многоядерных процессоров AMD или Intel выполнять по одной задаче одновременно, обеспечивая еще более высокую скорость конвертации. Работайте с DVD до 8 раз быстрее благодаря оптимизации по технологии NVIDIA CUDA!

Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 29.40 MB

Скачать Movavi PowerPoint to Video Converter 2.2.1 Final ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.