SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (138)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » FreeSmith Video Player 1.2.2 ML/Rus

FreeSmith Video Player 1.2.2 ML/Rus


FreeSmith Video Player - медиа-плеер для воспроизведения видео, музыки, онлайн-видео и даже защищенных DVD и Blu-ray фильмов бесплатно для всех и уже с русским языком. Программа предоставляет вам гибкие настройки внешнего вида, насыщенности, контраста, яркости, скорости воспроизведения, размеров экрана и т.д. Мощные функции редактирования видео - обрезка видеоклипа, обрезать видео, поворот видео, соединение видео, добавление субтитров, изменение размеров, битрейта, частоты кадров, частоты дискретизации, каналов, качество видео / аудио.

Возможности FreeSmith Video Player
- БЕСПЛАТНО в целом
* Бесплатная означает: бесплатно, без ограничения, 0 Spyware, нет объявлений, рекламы или отслеживания за действиями пользователей.
* Создание FreeSmith Video Player направлено на полностью свободное программное обеспечение для вас.
- Просто поместите видео в бесплатный проигрыватель видео и наслаждайтесь

* Поддерживается широкий спектр видео форматов: 3G2, 3GP, 0223, AMV, ASF, AVI, AVS, DAT, DivX, DV, DVR, DVR-MS, F4V, FLV, IVR, M1V, M2TS, M2V, M4V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, МТС, OGM, QT, RM, RMVB, SMV, SWF, TOD, TP, TS, VOB, VRO, WMV, WTV и т.д.
* Поддержка Интернет Видео (просто ввести ссылку скачать видео источника и наблюдать за ними)

- Воспроизведение видео DVD!
* FreeSmith видеоплеер не только видео- и музыкальный плеер, но и умный бесплатный проигрыватель DVD, который позволяет вам смотреть видео на защищенных DVD дисках.
* С Бесплатным плеером DVD, можно просмотреть меню DVD и выбрать, что воспроизвести в соответствии с главой, субтитрами и дорожкой.

- Blu-ray плеер - Ничего себе, Blu-Ray должны играть в FreeSmith Video Player !!!
* FreeSmith Video Player не только видео- и музыкального плеера, но и умный бесплатный проигрыватель Blu-ray, который позволяет вам смотреть видео на Blu-Ray дисках свободно. Не все проигрыватели видео могутт поддерживать это, но FreeSmith видеоплеер сделал это!
* Blu-Ray, это название нового формата оптических дисков совместно разработанный Blu-ray Disc Association (BDA). Формат предлагает более чем в пять раз емкость традиционных DVD-дисков и может вмещать до 25 Гб на однослойном диске и 50 ГБ на двухслойном диске.

- Хотите изменить? Тогда гибкие настройки точно для Вас
* Изменение цвета, оттенка внешнего вида видеоплеера, как вам нравится.
* Контроль времени, поиск, скорости воспроизведения и устанавка размеров экрана, формата видео выхода, канала... свободно.

- Контроль технических характеристик воспроизведения видео
* Ускорять или же замедлять видео, увеличить или уменьшить экран, выбор субтитров / треков для показа, увеличить или ослабить контраст, насыщенность, яркость и вращение видео, все это можно сделать простым нажатием кнопки (всплывающая при наведении мыши панель показана на главном скриншоте).
* Вы можете настроить воспроизведение видео по вашей идее.

- Мощные функции редактирования видео
Обрезка видеоклипа, обрезать видео, поворот видео, соединение видео, добавление субтитров, редактирование видео кодеков, размеров, битрейта, частоту кадров, частоту дискретизации, канал, качество видео / аудио.

- Легкая в эксплуатации и управлении
Настройка пользовательских профилей. Показать или скрыть панель управления файлами в один клик. Добавить пользовательских вариантов предопределенных профилей, их выбор с полной настройкой размеров кадра, скорости видео, битрейта, аудио битрейта вручную, путем ввода значений.

Как перейти на русский язык?
Программа переведена на русский полностью, со всеми всплывающими меню и подсказками. В архиве в двух папках по 6 файлов с русским переводом. Какие и куда добавить подробно расписано в "Установка русского.txt" в архиве, т.к. к каждому скину разные языковые файлы.

FreeSmith Video Player 1.2.2 ML/Rus




Update: December 14, 2011
Platforms: Windows XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Freeware
Developer: freesmith.com
Size: 8.63 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.