SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (160)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » Toon Boom Studio 7.1 + Portable

Toon Boom Studio 7.1 + Portable

Toon Boom Studio - программа для создания 2D-анимации идеально подходящая для студентов и любителей, ищущие простое и удобное решение, мульти-техническую программу мультипликации. Toon Boom Studio дает возможность создавать как рисованных персонажей, так и использовать готовые элементы для анимации из встроенной библиотеки заготовок. Все элементы проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования. Поддерживаются популярные графические и видеоформаты.
Программа упростит хранение и управление эскизами, заготовками, поможет в размещении объектов в трехмерном пространстве и публикации контента в различных медиа, например, на телевидении или в web.

Программа имеет два режима работы: рисования, где Вы создаете(рисуете) своих персонажей, и сценарный, в котором Ваши персонажи оживают, начинают двигаться и говорить. Toon Boom Studio имеет в своем арсенале очень широкий набор инструментов, который сможет удовлетворить требования любого художника-аниматора. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, «линия», «эллипс», «прямоугольник», «ломаная линия»; доступна возможность рисования с использованием планшета, есть функция векторизации растровых изображений и многое другое. Одна из интересных особенностей Toon Boom Studio — использование виртуальной камеры для анимации. Пользователь может работать с несколькими камерами, изменять их положение в процессе анимации, переключаться между ними и т.д.

Еще одна удобная возможность программы — автоматическая синхронизация движений губ персонажей с звуковыми файлами, где записана речь. При этом, совершенно неважно, на каком языке говорят персонажи. Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.
Есть возможность импорта видеофайлов и рисования поверх них. Благодаря этому, можно создавать фильмы в стиле "Кто подставил кролика Роджера?". Также стоит отметить импорт многослойных файлов PSD, а также экспорт на видео для последующей загрузки на YouTube и iTunes.

Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.В программе имеется возможность экспорта анимации на YouTube или Facebook, появилась возможность создания слоев с аннотациями, появилась возможность импорта проектов Flip Boom Classic и Animation.

Ключевые возможности:
• Изучайте и применяйте все эти методы: stop-motion мультипликация, традиционно-цифровая мультипликация, традиционно-бумажная мультипликация, cut-out мультипликация и rotoscoping
• Рисуйте в цифровой форме, сканируйте мультипликацию нарисованную от руки, захватывайте живые изображения или импортируйте художественные заготовки…увеличивая изображения, используя различную раскраску и инструменты камеры.
• Добавляйте аудио треки и синхронизируйте с анимацией.
• Публикуйте Ваши мультипликационные проекты для печати, TV, HDTV, Web, Facebook, YouTube и iPod
• Делает всю работу от скетчей до конечной публикации, Toon Boom Studio — это лучшая 2D мультипликационная программа для изучения и создания мультипликации.
• Идеальна для студентов
• Необходима для творческих людей, увлечённых своим хобби
• Покажет Ваши таланты, используя различные включенные методики
• Добавляет творческую мультипликацию к домашним видео и школьным проектам

What's New in This Release:
• Convenient Skeleton Effect Layer in the timeline
• Useful Bone Level for segmenting and animating the character
• Easy setting of rotation, length and position of the bones
• Practical manipulation of the bones in the timeline
• Fast transformation of vector shapes
• Impressive transformation of pixmap textures
• More accurate region of influence to move objects
• Smart reuse of Bone templates on several characters
• Real-time preview of Bone Effect
• Full QuickTime export of Bone Effect
• Fast SWF export of Bone effect (Vector shapes only)
• Several software improvements and bug fixes

Примечание
Для работы Toon Boom Studio необходим QuickTimePlayer, в портативной версии встроен и не требует дополнительной инсталляции в систему.

Toon Boom Studio 7.1 + Portable
Лекарство/Medical: присутствует / is present (Portable - не требуется)

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Английский Multilanguage Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 301 MB
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Toon Boom Studio 7.1 + Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.