SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Архивация и восстановление (Портативные) » DiskInternals Uneraser 5.0 Rus Portable

DiskInternals Uneraser 5.0 Rus Portable


Diskinternals Uneraser был разработан с целью быстро и эффективно восстановить удалённые файлы. Продукт найдёт и восстановит информацию с повреждённых и отформатированных носителей независимо от типа используемой файловой системы и версии Windows. Даже если вы установите жёсткий диск или флеш-карту, отформатированные в последней версии Windows, в старый компьютер, Uneraser сможет прочитать и восстановить данные с такого носителя. К слову, эта возможность будет полезна и тем, кто пытается прочитать данные с носителей, отформатированных в NTFS или HFS, на одной из старых версий Windows, к примеру, Windows 95, 98 или ME.

Восстановление всех типов файлов
Uneraser – продукт самого широкого назначения. Программа способна находить и восстанавливать данные с любых типов носителей, включая жёсткие диски, флеш-карты и карты памяти, используемые в цифровых фотоаппаратах и портативных проигрывателях.

Высокая скорость работы, удобство и простота использования
Пользоваться Uneraser’ом сможет любой. Пошаговый мастер восстановления данных поможет выбрать правильные настройки, а быстрый алгоритм поиска удалённых файлов сканирует диск считанные минуты. Для работы с сильно повреждёнными данными предусмотрен специальный «медленный» режим работы.

Режим предварительного просмотра
В Diskinternals Uneraser предусмотрен удобный режим предварительного просмотра удалённых файлов, позволяющий ознакомиться с их содержимым без записи какой-либо информации на повреждённый носитель. Режим предварительного просмотра доступен всем пользователям продукта без ограничений.

Восстановление данных с повреждённых носителей
Uneraser использует специальные алгоритмы, позволяющие продукту находить файлы даже тогда, когда пасуют любые другие методы. «Медленный» поисковый алгоритм PowerSearch сканирует поверхность жёсткого диска целиком, считывая данные посекторно в низкоуровневом режиме. Специальная система распознавания сличает считанные данные с информацией о форматах файлах из базы данных PowerSearch. Анализируя заголовок файла, становится возможным точно определить местоположение файла на диске и его длину. С помощью алгоритма PowerSearch можно восстановить данные с сильно повреждённых и отформатированных носителей.

Особый случай: восстановление файлов с носителей FAT32
На сегодняшний день FAT32 – одна из наиболее распространённых файловых систем. Она используется на многих встроенных и практически всех сменных носителях информации, включая флеш-карты и карты памяти фотоаппаратов. В Diskinternals Uneraser встроен специальный алгоритм, позволяющий существенно увеличить вероятность восстановления информации, записанной на такие носители в системах Windows NT, 2000, 2003 Server и Windows XP.

Совместимость
Продукт совместим со всеми версиями и редакциями Windows от Windows 95 до Windows 7 включительно. Поддерживаются файловые системы FAT 12, FAT 16, FAT 32, HPFS (Mac), NTFS и NTFS5.

Информация о программе:
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется
ОС: Windows 7/Vista/XP
Размер файла: 12.21 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : DiskInternals Uneraser 5.0 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.